Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340284

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической документации на выполнение комплекса работ по проведению лабораторных анализов.

498 750

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:47:09 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической документации на выполнение комплекса работ по проведению лабораторных анализов. 498750
Позиция лота №1 74.90.13.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Документация

docx
Проект договора для публикации.docx
Размещено: 27.08.2026 17:55:09 (МСК)
doc
Аналитическая записка для публикации
Размещено: 01.09.2026 12:11:13 (МСК)
doc
Извещение о проведении закупки.doc
Размещено: 01.09.2026 12:36:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:09:55 (МСК)

№32616342700 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 17:09:28 (МСК)

№32616342697 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 16:25:11 (МСК)

№32616342511 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 15:22:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 23 минуты 19 секунд

№32616342140 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 14:31:48 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 23 минуты 19 секунд

№32616341834 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 11:34:40 (МСК)

№32616340882 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 11:18:00 (МСК)

№32616340784 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 10:35:32 (МСК)

№32616340554 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область