Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342700

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставку измерительных приборов.

860 710

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:09:55 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на право заключения договора на поставку измерительных приборов. 860710
Позиция лота №1 27.90.40.150 1
Позиция лота №2 26.51.43.118 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Документация

docx
Проект договора для публикации.docx
Размещено: 01.09.2026 19:53:37 (МСК)
doc
Извещение о проведении закупки.doc
Размещено: 01.09.2026 20:04:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике