Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341834

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставку ноутбуков.

681 735

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:31:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 23 минуты 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку ноутбуков. 681734.9
Позиция лота №1 26.20.11.190 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 14:43:43 (МСК)
docx
Проект договора для публикации.docx
Размещено: 28.08.2026 14:44:32 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 14:45:16 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:09:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:09:55 (МСК)

№32616342700 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 17:09:28 (МСК)

№32616342697 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 16:25:11 (МСК)

№32616342511 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 15:22:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 23 минуты 31 секунда

№32616342140 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область