ЗАКУПКА №32616339564
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
225687_Химико-аналитические исследования и определение токсичности воды Камского водохранилища и сточных вод для Пермской ГРЭС
723 747
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:49:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 3 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Химико-аналитические исследования и определение токсичности воды Камского водохранилища и сточных вод для Пермской ГРЭС | 723747 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.13.000 | 1 | ||
| Итого | 723747 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225906_Домкрат универсальный двустороннего действия для Пермской ГРЭС
674 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:58:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 3 минуты 38 секунд
№32616341621 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225883_Огнеупорные материалы для Гусиноозерской ГРЭС
2 559 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:21:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 3 минуты 38 секунд
№32616341395 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225631_Футеровка ДРГ для Гусиноозерской ГРЭС
2 124 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:04:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 3 минуты 38 секунд
№32616341009 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225885_Песковые насосы для Гусиноозерской ГРЭС
729 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:52:21 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 3 минуты 38 секунд
№32616340970 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225811_Натрия гипохлорит для Пермской ГРЭС
5 192 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:44:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 3 минуты 38 секунд
№32616317944 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
Бумага для печати для Черепетской ГРЭС
575 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:46:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 3 минуты 38 секунд
№32616340618 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 10:30:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 3 минуты 38 секунд
№32616316209 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225828_Масло Komatsu для Гусиноозерской ГРЭС
1 179 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:50:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 3 минуты 38 секунд
№32616340323 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
Услуги по обращению с отходами, включая транспортирование контейнерами, для Калининградской ТЭЦ-2
1 725 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:23:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 3 минуты 38 секунд
№32616340154 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225863_Установка доски почета для Южноуральской ГРЭС
1 577 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:49:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 3 минуты 38 секунд
№32616339771 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва