Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338510

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка яйца куриного для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)

37 440

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:24:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 01:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 12 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка яйца куриного для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.) 37440
Позиция лота №1 01.47.21.000 2880

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"

Почтовый адрес

238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9

Место нахождения

238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Иванова Н. С.

Адрес электронной почты

detsad31rzd@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"

Почтовый адрес

238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9

Место нахождения

238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Иванова Н. С.

Адрес электронной почты

detsad31rzd@gmail.com

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД_яйцо_4.26 (1).xlsx
Размещено: 31.08.2026 17:52:59 (МСК)
doc
Извещение_яйцо 4 кв. 26.doc
Размещено: 31.08.2026 17:52:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:25:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 12 минут 27 секунд

№32616338518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.08.2026 16:25:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 12 минут 27 секунд

№32616338515 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"

Регион: Калининградская область