ЗАКУПКА №32616338518
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка рыбы свежемороженной и солёной, консервы рыбной для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)
73 980
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:25:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 01:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 2 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка рыбы свежемороженной и солёной, консервы рыбной для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.) | 73980 | |||
| Позиция лота №1 | 10.20.13.122 | 153 | ||
| Позиция лота №2 | 10.20.25.113 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 10.20.23.122 | 20 | ||
| Итого | 73980 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Калининградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. С.
Адрес электронной почты
detsad31rzd@gmail.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. С.
Адрес электронной почты
detsad31rzd@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике