ЗАКУПКА №32616338515
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мяса и субпродуктов птицы для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)
285 167
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:25:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 01:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 8 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мяса и субпродуктов птицы для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.) | 285166.67 | |||
| Позиция лота №1 | 10.11.31.130 | 40 | ||
| Позиция лота №2 | 10.12.20.110 | 550 | ||
| Позиция лота №3 | 10.12.40.120 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 10.11.32.110 | 250 | ||
| Итого | 285166.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Калининградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. С.
Адрес электронной почты
detsad31rzd@gmail.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
238150, Калининградская область, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. С.
Адрес электронной почты
detsad31rzd@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы свежемороженной и солёной, консервы рыбной для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)
73 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:25:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 8 минут 44 секунды
№32616338518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
Регион: Калининградская область