ЗАКУПКА №32616338173
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Поставка натрия гипохлорита для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
1 006 335
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 16 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка натрия гипохлорита для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный) | 1006335 | |||
| Позиция лота №1 | 20.13.32.110 | 1 | ||
| Итого | 1006335 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по метрологическому обеспечению средств измерений Ульяновской ВЭС, Ульяновской ВЭС-2 филиала "Альтернативная энергетика" ПАО "Форвард Энерго" в 2027-2028 годах
1 588 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:54:35 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 12 часов 16 минут 36 секунд
№32616344203 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26"
1 245 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:15:02 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 12 часов 16 минут 36 секунд
№32616339130 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Поставка гидразина гидрата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
6 381 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:48:19 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 16 минут 36 секунд
№32616338703 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область