ЗАКУПКА №32616350218
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Предоставление права использования программного обеспечения по управлению учетными записями и правами доступа и оказание услуг по внедрению ИСУ УЗПД
74 304 311
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:18:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
21.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 12 часов 10 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление права использования программного обеспечения по управлению учетными записями и правами доступа и оказание услуг по внедрению ИСУ УЗПД | 74304311 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 74304311 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пучка маслоохладителя 0772.02.000-02 для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО «Форвард Энерго»
1 740 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 14:25:50 (МСК)
Заявки до
до 29.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 дня 8 часов 10 минут 41 секунда
№32616354010 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Поставка насосов для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО «Форвард Энерго»
2 323 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 12:52:38 (МСК)
Заявки до
до 25.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 8 часов 10 минут 41 секунда
№32616354004 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Техническое обслуживание и аварийное восстановление работоспособности АСКУЭ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2, Няганской ГРЭС в 2027,2028,2029, 2030, 2031 годах
35 019 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:50:30 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 10 минут 41 секунда
№32616350308 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область