ЗАКУПКА №32616348234
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Поставка комплектующих для арматуры для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"
11 815 997
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:38:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 24 минуты 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих для арматуры для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго" | 11815997 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.20.290 | 1 | ||
| Итого | 11815997 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и аварийное восстановление работоспособности АСКУЭ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2, Няганской ГРЭС в 2027,2028,2029, 2030, 2031 годах
35 019 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:50:30 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 7 часов 24 минуты 49 секунд
№32616350308 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Предоставление права использования программного обеспечения по управлению учетными записями и правами доступа и оказание услуг по внедрению ИСУ УЗПД
74 304 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:18:12 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 9 часов 24 минуты 49 секунд
№32616350218 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Поставка наборов реагентов газоанализа для ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"
961 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:24:29 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 4 часа 24 минуты 49 секунд
№32616349971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Ремонт зданий и сооружений Челябинской ТЭЦ-2 в 2026-2029 гг.
119 367 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:42:11 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 8 часов 24 минуты 49 секунд
№32616349691 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область