ЗАКУПКА №32616337195
Иной способ. Запрос котировок
Государственные стандартные образцы
205 529
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:19:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 42 минуты 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Государственные стандартные образцы | 205529 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.59.900 | 1 | ||
| Итого | 205529 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы для филиала в СЗАО
386 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:53:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616345658 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Дозатор одноканальный для филиала в ЗАО
24 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:56:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616342799 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Мебель для лабораторий для филиала в ЗАО
42 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:43:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616342772 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Офисная мебель для филиала в ЗАО
127 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:31:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616342748 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Холодное водоснабжение и водоотведение для филиала в СВАО
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:15 (МСК)
№32616342605 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Холодное водоснабжение и водоотведение для филиала в СВАО
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:33:34 (МСК)
№32616342543 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Индикаторы стерилизации для филиала в ЗАО
70 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616342478 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Автошины и диски
603 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:20:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616342126 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Ремонт участка трубы ливневой канализации и приёмного ливневого колодца
340 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:12:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616341695 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Стерильные емкости
1 853 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:59:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 42 минуты 5 секунд
№32616337845 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва