Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342543

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Холодное водоснабжение и водоотведение для филиала в СВАО

300 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:33:34 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Холодное водоснабжение и водоотведение 300000
Позиция лота №1 36.00.20.130 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Документация

pdf
контракт 3083564 ул. Бочкова д.5
Размещено: 01.09.2026 19:32:43 (МСК)
pdf
СЗ от 21.08.2026 №35-01др133
Размещено: 01.09.2026 19:33:19 (МСК)
docx
32616342543 ЕП
Размещено: 01.09.2026 19:58:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:47:15 (МСК)

№32616342605 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:30:45 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616345904 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:53:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616345658 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:21:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616345357 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 13:38:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616345083 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:54:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616344857 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:00:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616344595 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:56:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616342799 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:43:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616342772 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Офисная мебель для филиала в ЗАО

127 372 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:31:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 23 минуты 11 секунд

№32616342748 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва