ЗАКУПКА №32616336833
Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Поставка троса для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005107 (4582679)
669 095
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:08:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка троса для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005107 | 669094.5 | |||
| Позиция лота №1 | 25.93.11.120 | 8075 | ||
| Итого | 669094.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Место нахождения
450096, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. Б.
Адрес электронной почты
secr@bashkirenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Место нахождения
450096, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Ответственное должностное лицо
Назирова Н. Б.
Адрес электронной почты
secr@bashkirenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка опорно-стержневых изоляторов для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005100 (4586320)
971 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:37:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616345508 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка сетки полиамидной для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005108 (4585968)
913 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:30:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616344741 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка трансформаторов тока 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005102 (4585260)
1 976 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:15:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616343214 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
26-002018 Техперевооружение ПС 110 кВ Восточная в части замены МКП-110 кВ на элегазовые выключатели 110 кВ присоединений ВМ 1Т, 2Т ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"
11 660 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:24:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616341415 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
26-004377 Модернизация ПС 110 кВ Салават в части монтажа ИТСО, 2 этап СОТ ПО ИЭС ООО «Башкирэнерго»
4 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616341215 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ЛПА (Линейно - подвесная арматура) для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005070 (4584001)
1 373 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:03:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616340399 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка железобетонных изделий для ПО ЦЭС, ПО ИЭС ООО "Башкирэнерго" 26-004850 (4583971)
2 036 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:53:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616340336 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по строительству ВЛ 110 кВ на ПС 110 кВ Новопетровское ПО СЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005036 (4583156)
67 457 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:05:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616337894 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Построение системы защиты информации ООО "Башкирэнерго" 26-002041 (4582678)
10 340 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:08:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 22 минуты 32 секунды
№32616336839 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка крепления тросов для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005109 (4582682)
1 406 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:08:16 (МСК)
№32616336834 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан