ЗАКУПКА №32616340399
Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Поставка ЛПА (Линейно - подвесная арматура) для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005070 (4584001)
1 373 419
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:03:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ЛПА (Линейно - подвесная арматура) для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005070 | 1373419.32 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 1454 | ||
| Итого | 1373419.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Место нахождения
450096, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. Б.
Адрес электронной почты
secr@bashkirenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Место нахождения
450096, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Ответственное должностное лицо
Назирова Н. Б.
Адрес электронной почты
secr@bashkirenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабельной продукции с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005128 (4587216)
11 188 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:33:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616347552 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка легковых автомобилей для ООО "Башкирэнерго" 27-000911 (4587171)
9 823 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:11:46 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616347427 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ЗИП к трансформаторам подстанций для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000103 (4587092)
2 625 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:35:40 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616347266 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка разъединителей трехполюсных 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005101 (4587044)
1 509 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:25:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616347237 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000035 (4586996)
2 821 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:09:38 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616347173 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка опорно-стержневых изоляторов для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005100 (4586320)
971 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:37:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616345508 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка сетки полиамидной для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005108 (4585968)
913 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:30:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 19 минут 37 секунд
№32616344741 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка трансформаторов тока 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005102 (4585260)
1 976 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:15:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616343214 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
26-002018 Техперевооружение ПС 110 кВ Восточная в части замены МКП-110 кВ на элегазовые выключатели 110 кВ присоединений ВМ 1Т, 2Т ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"
11 660 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:24:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616341415 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
26-004377 Модернизация ПС 110 кВ Салават в части монтажа ИТСО, 2 этап СОТ ПО ИЭС ООО «Башкирэнерго»
4 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 37 секунд
№32616341215 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)