ЗАКУПКА №32616341215
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
26-004377 Модернизация ПС 110 кВ Салават в части монтажа ИТСО, 2 этап СОТ ПО ИЭС ООО «Башкирэнерго»
4 600 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Модернизация ПС 110 кВ Салават в части монтажа ИТСО, 2 этап СОТ ПО ИЭС ООО «Башкирэнерго» | 4600000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.120 | 1 | ||
| Итого | 4600000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Место нахождения
450096, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. Б.
Адрес электронной почты
secr@bashkirenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка седельного тягача для ПО ООО "Башкирэнерго" 27-001463 (4587239)
28 831 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:45:56 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347627 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кабельной продукции с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005128 (4587216)
11 188 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:33:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347552 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка легковых автомобилей для ООО "Башкирэнерго" 27-000911 (4587171)
9 823 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:11:46 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347427 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка ЗИП к трансформаторам подстанций для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000103 (4587092)
2 625 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:35:40 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347266 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка разъединителей трехполюсных 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005101 (4587044)
1 509 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:25:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347237 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000035 (4586996)
2 821 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:09:38 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616347173 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка опорно-стержневых изоляторов для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005100 (4586320)
971 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:37:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616345508 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка сетки полиамидной для ПО ИЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005108 (4585968)
913 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:30:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 19 минут 35 секунд
№32616344741 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка трансформаторов тока 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005102 (4585260)
1 976 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:15:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616343214 / Иной способ. Открытый тендер в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Башкортостан
26-002018 Техперевооружение ПС 110 кВ Восточная в части замены МКП-110 кВ на элегазовые выключатели 110 кВ присоединений ВМ 1Т, 2Т ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"
11 660 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:24:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 35 секунд
№32616341415 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)