Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336718

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению производственного контроля за атмосферным воздухом на границах санитарно- защитной зоны (СЗЗ), а также за контуром объекта на 25-ти энергообъектах Забайкальского ПМЭС

3 023 426

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:48:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 53 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению производственного контроля за атмосферным воздухом на границах санитарно- защитной зоны (СЗЗ), а также за контуром объекта на 25-ти энергообъектах Забайкальского ПМЭС 3023425.96
Позиция лота №1 71.20.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 117

Ответственное должностное лицо

Гавриленко Д. И.

Адрес электронной почты

sibir@fskees.ru

Документация

xlsx
Анкета.xlsx
Размещено: 31.08.2026 14:44:44 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 31.08.2026 14:44:44 (МСК)
docx
Извещение не МСП.docx
Размещено: 31.08.2026 14:44:44 (МСК)
xlsx
docx
Проект договора.docx
Размещено: 31.08.2026 14:44:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:17:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 53 минуты 34 секунды

№32616336892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:16:37 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 53 минуты 34 секунды

№32616336488 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:43:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 53 минуты 34 секунды

№32616317762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 10:20:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 53 минуты 34 секунды

№32616336103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 09:25:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 53 минуты 34 секунды

№32616337233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 09:20:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 53 минуты 34 секунды

№32616337207 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 09:00:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 53 минуты 34 секунды

№32616335984 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 09:00:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 53 минуты 34 секунды

№32616335980 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 08:45:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 53 минуты 34 секунды

№32616337032 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 08:17:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 53 минуты 34 секунды

№32616335473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва