ЗАКУПКА №32616336103
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Дербент для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС
4 434 602
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 1 минута 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Дербент для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС | 4434602.4 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.19.000 | 0 | ||
| Итого | 4434602.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
г. Железноводск, пос. Иноземцево, пер. Дарницкий 2
Ответственное должностное лицо
Горбунова Е. И.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора поставки картриджей, расходных материалов, комплектующих к компьютерной и оргтехнике для нужд МЭС Сибири
5 071 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:45:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 1 минута 42 секунды
№32616338687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту фундаментов и разборки отмосток на ПС 220кВ Пошехонье филиала ПАО "Россети" - Валдайское ПМЭС в 2026 году
1 635 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:40:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 1 минута 42 секунды
№32616338646 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Ремонт учебного класса в здании подстанции на ПС 220 кВ Вязники и ремонт санитарно-бытовых помещений здания гаража на ПС 220 кВ Галич для нужд Вологодского ПМЭС
1 660 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:29:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616338550 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 15:51:02 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 1 минута 42 секунды
№32616338236 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка ручного инструмента и инвентаря для нужд филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2026г.
672 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:34:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 1 минута 42 секунды
№32616338129 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 13:20:51 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616337204 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Ремонт помещений душевой и сушилки здания ГЩУ на ПС220кВ Заря для нужд Вологодского ПМЭС
1 215 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616336974 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка насосного и компрессорного оборудования для нужд Вологодского ПМЭС
972 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616336892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание метрологических услуг для средств измерений филиала ПАО «Россети» - Центральное ПМЭС в 2026-2027 гг.
8 724 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:16:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616336488 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка электрозащитных средств для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС
2 484 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:43:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 1 минута 42 секунды
№32616317762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Санкт-Петербург