Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335416

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сред готовых питательных

1 160 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:56:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 37 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сред готовых питательных 1160000
Позиция лота №1 20.59.52.140 8000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Почтовый адрес

454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68

Место нахождения

454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Рахимов Д. Б.

Адрес электронной почты

admin@ospk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Почтовый адрес

454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68

Место нахождения

454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Рахимов Д. Б.

Адрес электронной почты

admin@ospk.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:08:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 13 секунд

№32616345280 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Челябинская область

Размещено

02.09.2026 12:55:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 37 минут 13 секунд

№32616344860 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 13:08:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 37 минут 13 секунд

№32616337140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Челябинская область