Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344860

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка растворов для гематологического анализатора "Medonic серии М"

312 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:55:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 29 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка растворов для гематологического анализатора "Medonic серии М" 312000.1
Позиция лота №1 21.20.23.111 8
Позиция лота №2 21.20.23.111 18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Почтовый адрес

454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68

Место нахождения

454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Рахимов Д. Б.

Адрес электронной почты

admin@ospk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Почтовый адрес

454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68

Место нахождения

454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Рахимов Д. Б.

Адрес электронной почты

admin@ospk.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:08:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 29 минут 39 секунд

№32616345280 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Челябинская область