ЗАКУПКА №32616345280
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка гематологического контрольного материала для анализатора Medonic серии М
439 230
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:08:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка гематологического контрольного материала для анализатора Medonic серии М | 439230 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.111 | 48 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.111 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.23.111 | 9 | ||
| Итого | 439230 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике