Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333848

Иной способ. Запрос котировок

Проведение работ по обмеру объекта недвижимости по адресу: г. Москва, Графский переулок, д. 4, кор. 2

939 590

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:00:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 53 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Проведение работ по обмеру объекта недвижимости по адресу: г. Москва, Графский переулок, д. 4, кор. 2 939590
Позиция лота №1 68.32.13.110 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Почтовый адрес

129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4

Место нахождения

129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Ответственное должностное лицо

Бабкин И. Н.

Адрес электронной почты

bin01@mail.ru

Документация

doc
Образец котировочной заявки
Размещено: 28.08.2026 17:59:54 (МСК)
docx
ТЗ 2 корпус
Размещено: 28.08.2026 18:00:06 (МСК)
docx
Договор (проект) д. 4, кор. 2
Размещено: 28.08.2026 18:00:17 (МСК)
docx
Договор (проект) д. 4, кор. 2
Размещено: 31.08.2026 18:59:10 (МСК)
docx
ТЗ 2 корпус
Размещено: 31.08.2026 18:59:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:05:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616333889 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:43:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616342772 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Офисная мебель для филиала в ЗАО

127 372 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:31:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616342748 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:47:15 (МСК)

№32616342605 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:33:34 (МСК)

№32616342543 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:20:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616342478 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Автошины и диски

603 489 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:20:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616342126 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:12:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616341695 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Стерильные емкости

1 853 867 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:59:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616337845 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:19:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 53 минуты 23 секунды

№32616337195 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

Регион: город Москва