Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333233

Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

выполнение работ по ремонту электрооборудования в 2027г. для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

5 597 360

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:49:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 0 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение работ по ремонту электрооборудования в 2027г. для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» 5597360
Позиция лота №1 52.21.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

docx
Приложение 1. Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Приложение 5. Сведения о НМЦ.docx
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
docx
Закупочная документация.docx
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)
zip
Приложение 2. Проект договора.zip
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 16:25:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:14:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 0 минут 4 секунды

№32616333956 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:45:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 0 минут 4 секунды

№32616333741 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:35:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333662 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:35:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333659 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:34:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333654 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:30:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 0 минут 4 секунды

№32616333617 / Иной способ. Закрытый запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:15:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 0 минут 4 секунды

№32616333479 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 12:59:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333328 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 12:55:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333290 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 12:52:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 0 минут 4 секунды

№32616333254 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область