Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333956

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

9358296 «Автоматическая установка порошкового пожаротушения кабельных сооружений неблочной части на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

17 771 123

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:14:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 0 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
9358296 «Автоматическая установка порошкового пожаротушения кабельных сооружений неблочной части на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 17771123.32
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
1. Документация.zip
Размещено: 28.08.2026 16:59:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2026 07:47:39 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 6 часов 0 минут 7 секунд

№32616334879 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

29.08.2026 07:11:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 0 минут 7 секунд

№32616334875 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

29.08.2026 06:09:12 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 0 минут 7 секунд

№32616334872 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 17:29:39 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 8 часов 0 минут 7 секунд

№32616334772 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 15:25:26 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 7 секунд

№32616334467 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 15:25:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 7 секунд

№32616334461 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 15:19:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 0 минут 7 секунд

№32616334423 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 15:18:37 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 8 часов 0 минут 7 секунд

№32616334417 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 14:32:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 0 минут 7 секунд

№32616334076 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 14:27:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 0 минут 7 секунд

№32616334046 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область