ЗАКУПКА №32616339684
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
«Ремонт актового зала» для нужд филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс»
4 020 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:19:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт актового зала | 4020000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 4020000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на выполнение работ по Ремонту убежища в здании ИЛК для нужд Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»
2 235 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:46:23 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 6 часов 23 минуты 24 секунды
№32616345140 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
1 575 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:42:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616345120 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-04 от К-159 до К-607, ул. Николая Островского, Ду 800/700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (63/27) (4581149)
169 416 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:36:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339922 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Обслуживание системы пожаротушения БППГ, АГРС, ОВК (под фальшполом), ГК (под фальшполом)» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4575255)
4 498 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:02:45 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339808 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по охране ЦТП в г. Медногорске для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4583669)
294 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:54:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339783 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание газопоршневого агрегата» для нужд Центральных котельных города Екатеринбурга филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (50/27) (4571604)
1 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:40:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339752 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Медицинские услуги (оказание первой помощи)
17 468 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:39:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339749 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
01.09.2026 06:34:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339729 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4576896)
5 232 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:31:55 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339719 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на выполнение работ «Техническое обслуживание и аварийное обслуживание котельных» для нужд Локальных котельных филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (61/27) (4580229)
4 453 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:25:30 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339700 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область