ЗАКУПКА №32616333617
Иной способ. Закрытый запрос цен в электронной форме
Оказание услуг по нанесению ППУ изоляции на трубу стальную в 2027 году для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго" и АО "ЕТК" по лотам: Лот №1. Для нужд филиалов "Нижегородский", "Владимирский", "Пензенский", "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" (4580983)
506 899 257
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 0 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по нанесению ППУ изоляции на трубу стальную в 2027 году для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго" и АО "ЕТК" по лотам: Лот №1. Для нужд филиалов "Нижегородский", "Владимирский", "Пензенский", "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" | 61340310.46 | |||
| Оказание услуг по нанесению ППУ изоляции на трубу стальную в 2027 году для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго" и АО "ЕТК" по лотам: Лот №2. Для нужд филиалов "Самарский", "Саратовский", "Оренбургский", "Ульяновский" ПАО "Т Плюс" | 164368565.04 | |||
| Оказание услуг по нанесению ППУ изоляции на трубу стальную в 2027 году для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго" и АО "ЕТК" по лотам: Лот №3. Для нужд филиала "Пермский", "Свердловский" ПАО "Т Плюс" и АО "ЕТК" | 189595139.44 | |||
| Оказание услуг по нанесению ППУ изоляции на трубу стальную в 2027 году для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго" и АО "ЕТК" по лотам: Лот №4. Для нужд филиалов "Кировский", "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" и ООО "Комитеплоэнерго" | 91595241.74 | |||
| Итого | 506899256.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Сервисное обслуживание ППО ПЧ Unidrive турбоагрегата Т-63/76» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»
1 207 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:25:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 0 минут 8 секунд
№32616334461 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
9357737_«Очистка от снега и льда кровли зданий Кировских ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
1 369 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:19:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 0 минут 8 секунд
№32616334423 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
28.08.2026 15:18:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 8 часов 0 минут 8 секунд
№32616334417 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
ПИР «Реконструкция теплотрассы в квартале 77 от 76а/в до УТ-2» для нужд НкТС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4581329)
3 391 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:32:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 0 минут 8 секунд
№32616334076 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт узлов учета тепловой энергии» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4580985)
2 873 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:27:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 8 секунд
№32616334046 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
9358296 «Автоматическая установка порошкового пожаротушения кабельных сооружений неблочной части на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
17 771 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:14:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 0 минут 8 секунд
№32616333956 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Восстановление благоустройства после устранения повреждений (маг, кварт.) для нужд ПТС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4581283)
170 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:45:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 0 минут 8 секунд
№32616333741 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме с ограниченным участием
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт АКЗ и тепловой изоляции оборудования Ижевской ТЭЦ-1» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4580943)
27 791 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:35:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 0 минут 8 секунд
№32616333662 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений на оказание услуг «Техническое обслуживания оборудования газового хозяйства» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4581109)
2 297 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:35:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 8 секунд
№32616333659 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. КР Оборудования котельных» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4580037)
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 0 минут 8 секунд
№32616333654 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область