Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332972

Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Восстановление деталей энергетического оборудования методом наплавки и напыления для нужд Челябинских ТЭЦ-1, 2, 3 и 4

7 829 051

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:09:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 40 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Восстановление деталей энергетического оборудования методом наплавки и напыления для нужд Челябинских ТЭЦ-1, 2, 3 и 4 7829051
Позиция лота №1 33.12.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

rar
Документация.rar
Размещено: 28.08.2026 15:44:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:23:48 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 5 часов 40 минут 45 секунд

№32616348144 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.09.2026 15:18:12 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 10 часов 40 минут 45 секунд

№32616350218 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.09.2026 14:24:29 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 5 часов 40 минут 45 секунд

№32616349971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.09.2026 13:42:11 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 9 часов 40 минут 45 секунд

№32616349691 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.09.2026 09:38:43 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 7 часов 40 минут 45 секунд

№32616348234 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

02.09.2026 08:54:35 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 10 часов 40 минут 45 секунд

№32616344203 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 16:15:02 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 10 часов 40 минут 45 секунд

№32616339130 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 14:48:19 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 40 минут 45 секунд

№32616338703 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 13:42:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 40 минут 45 секунд

№32616338173 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 13:19:44 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 10 часов 40 минут 45 секунд

№32616338012 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область