Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332347

Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Выполнение предпроектного обследования, инженерно-геологических, инженерно-геодезических изысканий, разработка проектной и рабочей документации, негосударственной экспертизы по титулу: «Q_В83.12 Строительство ПС 35/10кВ Глазуново 1*6,3МВА с заходом ВЛ-35кВ, 2-х цепным выходом ВЛ-10кВ 50 м , с переводом нагрузки с ВЛ 10 кВ Садоводство-Садоводство Б (Музей), ВЛ 10 кВ Пирс-Тихий плес»

5 406 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:32:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 40 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение предпроектного обследования, инженерно-геологических, инженерно-геодезических изысканий, разработка проектной и рабочей документации, негосударственной экспертизы по титулу: «Q_В83.12 Строительство ПС 35/10кВ Глазуново 1*6,3МВА с заходом ВЛ-35кВ, 2-х цепным выходом ВЛ-10кВ 50 м , с переводом нагрузки с ВЛ 10 кВ Садоводство-Садоводство Б (Музей), ВЛ 10 кВ Пирс-Тихий плес» 5406000
Позиция лота №1 71.12.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Документация

zip
Документация
Размещено: 28.08.2026 14:24:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:16:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 40 минут 13 секунд

№32616314948 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:44:35 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 40 минут 13 секунд

№32616337027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:44:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 40 минут 13 секунд

№32616337023 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:03:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 40 минут 13 секунд

№32616336809 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 11:39:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 40 минут 13 секунд

№32616336664 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 09:26:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 40 минут 13 секунд

№32616335765 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 09:13:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 40 минут 13 секунд

№32616335713 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 05:46:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 40 минут 13 секунд

№32616335175 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область