Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335175

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту лестничной клетки и коридора 1 этажа ПБ Лермонтова,120

1 735 372

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:46:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 8 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту лестничной клетки и коридора 1 этажа ПБ Лермонтова,120 1735372
Позиция лота №1 43.39.19.190 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Место нахождения

664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257

Ответственное должностное лицо

Сивокина М. В.

Адрес электронной почты

iesk@irkutskenergo.ru

Документация

pdf
Документация о закупке.pdf
Размещено: 31.08.2026 08:37:59 (МСК)
zip
Документация.zip
Размещено: 31.08.2026 08:38:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:39:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 8 минут 5 секунд

№32616336664 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 09:13:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 8 минут 5 секунд

№32616335713 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.09.2026 11:16:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 8 минут 5 секунд

№32616314948 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:44:35 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 минут 5 секунд

№32616337027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:44:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 минут 5 секунд

№32616337023 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:03:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 5 секунд

№32616336809 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 09:26:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 минут 5 секунд

№32616335765 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область