ЗАКУПКА №32616335713
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения ОПУ ПС Цимлянская
892 447
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:13:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 28 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту помещения ОПУ ПС Цимлянская | 892446.92 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 892446.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Место нахождения
664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257
Ответственное должностное лицо
Сивокина М. В.
Адрес электронной почты
iesk@irkutskenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Место нахождения
664033, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.257
Ответственное должностное лицо
Сивокина М. В.
Адрес электронной почты
iesk@irkutskenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ОПУ ПС Шелехово
1 659 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:39:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 28 минут 45 секунд
№32616336664 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение строительно-монтажных работ по титулу: «О_В23 Реконструкция ПС 110/35/10 кВ Хомутово с заменой трансформаторов мощностью 25 МВА на трансформаторы мощностью 40 МВА (прирост мощности 30 МВА)» в части замены периметрального ограждения
4 424 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:16:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 28 минут 45 секунд
№32616314948 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Комплекс работ по оформлению права собственности АО "ИЭСК" на построенные объекты электросетевого хозяйства по титулу: "Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт включительно"
1 749 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:44:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 28 минут 45 секунд
№32616337027 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 12:44:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 28 минут 45 секунд
№32616337023 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 12:03:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 28 минут 45 секунд
№32616336809 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 09:26:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 28 минут 45 секунд
№32616335765 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область