Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331443

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

1 525 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:17:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 25 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией 1525000
Позиция лота №1 71.20.19.129 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

610000, г. Киров, ул.Спасская, д.51

Ответственное должностное лицо

Брязгина Ю. А.

Адрес электронной почты

Kolesnikov.VV@kr.mrsk-cp.ru

Документация

zip
Документация 0335-КИ-26.zip
Размещено: 28.08.2026 12:16:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:44:20 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 6 часов 25 минут 20 секунд

№32616338186 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:32:32 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 6 часов 25 минут 20 секунд

№32616338111 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 6 часов 25 минут 20 секунд

№32616336817 / Иной способ. Предварительный отбор

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:47:15 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 25 минут 20 секунд

№32616316755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 10:42:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 25 минут 20 секунд

№32616317122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 09:40:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 25 минут 20 секунд

№32616336254 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

31.08.2026 09:40:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 25 минут 20 секунд

№32616336250 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

31.08.2026 07:21:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 25 минут 20 секунд

№32616335486 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

31.08.2026 06:22:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 25 минут 20 секунд

№32616335321 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика