ЗАКУПКА №32616338186
Иной способ. Предварительный отбор
Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ВЛ/КЛ и ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция и ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
0
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:44:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 7 часов 35 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ВЛ/КЛ и ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция и ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго») | 0 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.120 | 1 | ||
| Итого | 0 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 14:47:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616341927 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 14:30:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616341831 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КЛ-10 кВ, строительство СТП-16-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, д. Верховье. Этап 79/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
4 116 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:52:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616340331 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 09:35:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616340205 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости имущества (включая электросетевые объекты) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
211 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:40:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 10 секунд
№32616340914 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Республика Марий Эл
ремонт подъемных сооружений
1 610 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:07:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 10 секунд
№32616340724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Ивановская область
Размещено
01.09.2026 11:00:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 35 минут 10 секунд
№32616340689 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, г. Калуга, д. Матюнино, Бабынинский район, с. Бокатово. Этап 78/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
1 686 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616340394 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 09:05:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616340057 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
01.09.2026 08:57:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 35 минут 10 секунд
№32616340014 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область