Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330494

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

460зт01-26. Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльники, наволочки)

536 940

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 19:47:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 5 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
460зт01-26. Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльники, наволочки) 536940
Позиция лота №1 13.92.12.111 465
Позиция лота №2 13.92.12.112 370
Позиция лота №3 13.92.12.113 612

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Почтовый адрес

622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1

Место нахождения

622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникин К. В.

Адрес электронной почты

sekr.cgb4@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Почтовый адрес

622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1

Место нахождения

622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникин К. В.

Адрес электронной почты

sekr.cgb4@mail.ru

Документация

zip
460зт01-мягкий_инвентарь.zip
Размещено: 27.08.2026 22:31:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 18:30:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 5 минут 10 секунд

№32616342851 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.08.2026 11:34:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334903 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:11:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334841 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:10:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 5 минут 10 секунд

№32616334840 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:09:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:08:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334838 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:08:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334837 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 21:07:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616334836 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.08.2026 19:48:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 5 минут 10 секунд

№32616330496 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.08.2026 19:47:45 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 5 минут 10 секунд

№32616330495 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Регион: Свердловская область