Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334903

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

470зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛОЗАРТАН, ТРАМАДОЛ)

174 492

Начальная цена

Размещено

29.08.2026 11:34:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 55 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
470зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛОЗАРТАН, ТРАМАДОЛ) 174492
Позиция лота №1 21.20.10.148 21600
Позиция лота №2 21.20.10.232 4080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Почтовый адрес

622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1

Место нахождения

622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникин К. В.

Адрес электронной почты

sekr.cgb4@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Почтовый адрес

622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1

Место нахождения

622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникин К. В.

Адрес электронной почты

sekr.cgb4@mail.ru

Документация

zip
470зф02-лозартан.zip
Размещено: 29.08.2026 14:33:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике