ЗАКУПКА №32616330496
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
468зт05-26. Поставка кювет для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray
380 280
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 5 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 468зт05-26. Поставка кювет для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray | 380280 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 12 | ||
| Итого | 380280 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
463ат09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации
9 678 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:30:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 5 минут 0 секунд
№32616342851 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
470зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛОЗАРТАН, ТРАМАДОЛ)
174 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 11:34:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334903 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
472зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
53 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:11:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334841 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
471аф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: НИВОЛУМАБ)
17 611 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:10:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 5 минут 0 секунд
№32616334840 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
469зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: РИТУКСИМАБ)
852 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:09:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
457зт02-26. Поставка медицинских изделий (ватные шарики, бинты эластичные)
176 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:08:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334838 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
452зт02-26. Поставка медицинских изделий
1 436 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:08:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334837 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
449зт24-26. Поставка фильтров для систем водоочистки
579 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:07:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 0 секунд
№32616334836 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область