ЗАКУПКА №32616330491
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
451зт05-26. Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray
2 305 170
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:45:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 451зт05-26. Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray | 2305169.5 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.111 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.111 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.23.111 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.23.111 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.23.111 | 200 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.23.111 | 20 | ||
| Итого | 2305169.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, дом 22, корпус 1
Место нахождения
622005, Свердловская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникин К. В.
Адрес электронной почты
sekr.cgb4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
471аф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: НИВОЛУМАБ)
17 611 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:10:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 5 минут 12 секунд
№32616334840 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
469зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: РИТУКСИМАБ)
852 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:09:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616334839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
457зт02-26. Поставка медицинских изделий (ватные шарики, бинты эластичные)
176 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:08:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616334838 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
452зт02-26. Поставка медицинских изделий
1 436 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:08:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616334837 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
449зт24-26. Поставка фильтров для систем водоочистки
579 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:07:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616334836 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
468зт05-26. Поставка кювет для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray
380 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:48:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 5 минут 12 секунд
№32616330496 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
462зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЭТАМЗИЛАТ)
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:47:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616330495 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
460зт01-26. Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльники, наволочки)
536 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:47:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616330494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
456зт02-26. Поставка медицинских изделий (трубки эндотрахеальные и стилеты к ним)
145 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:46:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 5 минут 12 секунд
№32616330493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область
455зт02-26. Поставка медицинских изделий (губка гемостатическая коллагеновая)
156 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:45:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 5 минут 12 секунд
№32616330492 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регион: Свердловская область