ЗАКУПКА №32616330337
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по охране объекта
4 380 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:42:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по охране объекта | 4380000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.900 | 0 | ||
| Итого | 4380000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Почтовый адрес
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Место нахождения
420097, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Диткина Екатерина Матвеевна
Адрес электронной почты
angelinanb@tatmedia.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку запасных частей
389 430
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:06:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616349855 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей
1 078 022
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:05:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616349853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей
190 005
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:04:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616349843 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги офсетной в листах
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:09:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616345769 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой
1 679 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616342563 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)
6 747 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:36:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616342562 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг связи
16 619 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:14:29 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616338425 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку крафт-бумаги мешочной крепированной
1 257 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 48 минут 36 секунд
№32616338419 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей
761 148
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:44:41 (МСК)
№32616330344 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку картона коробочного
1 552 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:42:52 (МСК)
№32616330340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)