Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338419

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставку крафт-бумаги мешочной крепированной

1 257 300

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:13:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 40 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку крафт-бумаги мешочной крепированной 1257300
Позиция лота №1 17.12.41.120 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Почтовый адрес

420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2

Место нахождения

420097, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Диткина Екатерина Матвеевна

Адрес электронной почты

angelinanb@tatmedia.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

zip
Извещение
Размещено: 31.08.2026 19:08:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:06:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616349855 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 16:05:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616349853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 16:04:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616349843 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:09:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616345769 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:37:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616342563 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:36:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616342562 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Оказание услуг связи

16 619 040 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:14:29 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 40 минут 34 секунды

№32616338425 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)