ЗАКУПКА №32616338425
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Оказание услуг связи
16 619 040
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:14:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 24 минуты 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг связи | 16619040 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.160 | 0 | ||
| Итого | 16619040 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Система Etpzakupki.tatar
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakupki.tatarОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Почтовый адрес
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Место нахождения
420097, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Диткина Екатерина Матвеевна
Адрес электронной почты
angelinanb@tatmedia.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420107, г Казань, ул Петербургская, дом 86
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д. 86, ПОМЕЩ. 1001
Ответственное должностное лицо
Багаутдинова А. Р.
Адрес электронной почты
Yana.Surzhenko@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку запасных частей
389 430
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:06:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616349855 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей
1 078 022
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:05:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616349853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей
190 005
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:04:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616349843 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги офсетной в листах
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:09:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616345769 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой
1 679 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616342563 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)
6 747 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:36:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 24 минуты 49 секунд
№32616342562 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)