Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330201

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования, комплектующих и расходных материалов системы водоподготовки для нужд СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

14 152 083

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:00:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 17 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования, комплектующих и расходных материалов системы водоподготовки для нужд СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» 14152082.62
Позиция лота №1 27.51.21.119 4
Позиция лота №2 26.51.52.110 1
Позиция лота №3 22.29.29.190 2
Позиция лота №4 22.21.29.130 210
Позиция лота №5 22.21.29.130 4
Позиция лота №6 28.14.13.132 20
Позиция лота №7 28.14.13.132 60
Позиция лота №8 28.14.13.132 10
Позиция лота №9 08.12.12.150 11775
Позиция лота №10 08.12.12.150 5750
Позиция лота №11 28.14.13.110 5
Позиция лота №12 28.14.12.120 5
Позиция лота №13 20.52.10.110 18
Позиция лота №14 23.19.21.000 60
Позиция лота №15 23.19.21.000 4
Позиция лота №16 22.21.29.130 3
Позиция лота №17 22.21.29.130 6
Позиция лота №18 27.40.15.120 4
Позиция лота №19 27.40.15.120 20
Позиция лота №20 22.21.29.130 400
Позиция лота №21 22.21.29.130 4
Позиция лота №22 22.21.29.130 4
Позиция лота №23 22.21.29.130 50
Позиция лота №24 22.21.29.130 20
Позиция лота №25 22.21.29.130 12
Позиция лота №26 22.21.29.130 2
Позиция лота №27 22.21.29.130 5
Позиция лота №28 22.21.29.130 4
Позиция лота №29 22.21.29.130 12
Позиция лота №30 28.13.14.110 2
Позиция лота №31 28.13.14.110 2
Позиция лота №32 28.13.14.110 6
Позиция лота №33 28.13.14.110 1
Позиция лота №34 28.13.14.110 2
Позиция лота №35 28.13.14.110 2
Позиция лота №36 28.13.14.110 4
Позиция лота №37 28.13.14.110 2
Позиция лота №38 28.13.14.110 2
Позиция лота №39 28.13.14.110 1
Позиция лота №40 28.13.14.110 1
Позиция лота №41 22.21.29.130 10
Позиция лота №42 22.21.29.130 10
Позиция лота №43 22.21.29.130 5
Позиция лота №44 22.21.29.130 5
Позиция лота №45 22.21.29.130 5
Позиция лота №46 20.30.22.220 23
Позиция лота №47 28.14.11.131 2
Позиция лота №48 28.14.11.131 1
Позиция лота №49 27.40.39.190 50
Позиция лота №50 08.12.12.150 45800
Позиция лота №51 22.19.73.114 200
Позиция лота №52 22.19.73.114 200
Позиция лота №53 28.14.20.230 5
Позиция лота №54 22.21.29.130 4
Позиция лота №55 22.21.29.130 100
Позиция лота №56 22.21.29.130 4
Позиция лота №57 22.21.29.130 4
Позиция лота №58 22.21.29.130 2
Позиция лота №59 22.21.29.130 4
Позиция лота №60 22.21.21.129 6
Позиция лота №61 22.21.29.130 4
Позиция лота №62 22.21.29.120 275
Позиция лота №63 22.21.29.120 500
Позиция лота №64 22.21.29.120 800
Позиция лота №65 28.24.12.110 1
Позиция лота №66 32.91.19.190 39
Позиция лота №67 32.91.19.190 27
Позиция лота №68 27.11.50.110 16
Позиция лота №69 27.11.50.110 2
Позиция лота №70 28.14.20.112 2
Позиция лота №71 28.29.12.119 4
Позиция лота №72 28.29.12.119 44
Позиция лота №73 28.29.12.119 8
Позиция лота №74 28.29.12.119 6
Позиция лота №75 28.29.12.119 30

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Документация

docx
АУ_Водоподготовка.docx
Размещено: 27.08.2026 19:58:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фенов настенных

810 019 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:33:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 17 минут 50 секунд

№32616334515 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 17:24:02 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 17 минут 50 секунд

№32616330280 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Регион: город Санкт-Петербург