Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330280

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Разработка проекта благоустройства элементов благоустройства (выполнение проектных и изыскательских работ для устройства разминочной зоны по адресу: Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 56, корпус 2, литера А) (к.н. земельного участка 78:34:0414605:3154)

652 597

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:24:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 8 часов 26 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Разработка проекта благоустройства элементов благоустройства (выполнение проектных и изыскательских работ для устройства разминочной зоны по адресу: Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 56, корпус 2, литера А) (к.н. земельного участка 78:34:0414605:3154) 652596.9
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Документация

docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фенов настенных

810 019 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:33:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 26 минут 49 секунд

№32616334515 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Регион: город Санкт-Петербург