Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334515

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка фенов настенных

810 019

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:33:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 26 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фенов настенных 810018.6
Позиция лота №1 27.51.23.110 230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д

Место нахождения

194021, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Ответственное должностное лицо

Васильев Игорь Михайлович

Адрес электронной почты

it-glushkov@directory.spb.ru

Документация

docx
ЗК_Фены.docx
Размещено: 28.08.2026 19:02:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике