ЗАКУПКА №32616328872
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка чистящих, моющих средств
331 883
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 58 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка чистящих, моющих средств | 331882.97 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.31.130 | 112 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.32.125 | 82 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.120 | 85 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.32.113 | 80 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.32.119 | 60 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.32.119 | 70 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.32.119 | 42 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.32.114 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.121 | 12 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 20.41.32.114 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.32.114 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.32.114 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 20.20.14.000 | 30 | ||
| Итого | 331882.97 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Место нахождения
107031, ГОРОД МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Ответственное должностное лицо
Исайкина Лидия Алексеевна
Адрес электронной почты
kochergin@marhi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированного спортивного оборудования для проведения физкультурных, спортивных, оздоровительных мероприятий с обучающимися
320 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:51:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 58 минут 45 секунд
№32616344846 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"
Регион: город Москва
Поставка пледов для студентов в жилые комнаты общежития МАРХИ
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:04:50 (МСК)
№32616338342 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли общежития МАРХИ
5 727 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:00:01 (МСК)
№32616329798 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"
Регион: город Москва