Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329798

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту кровли общежития МАРХИ

5 727 520

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:00:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту кровли общежития МАРХИ 5727520.12
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"

Почтовый адрес

107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4

Место нахождения

107031, ГОРОД МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4

Ответственное должностное лицо

Исайкина Лидия Алексеевна

Адрес электронной почты

kochergin@marhi.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
2_37_0826_ремонт кровли_СМП.docx
Размещено: 27.08.2026 18:48:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:51:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 27 минут 38 секунд

№32616344846 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:04:50 (МСК)

№32616338342 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"

Регион: город Москва