ЗАКУПКА №32616344846
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка специализированного спортивного оборудования для проведения физкультурных, спортивных, оздоровительных мероприятий с обучающимися
320 927
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:51:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 30 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка специализированного спортивного оборудования для проведения физкультурных, спортивных, оздоровительных мероприятий с обучающимися | 320926.67 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.14.117 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.14.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.15.210 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.14.119 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.14.119 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 32.30.14.119 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 32.30.14.119 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 32.30.14.119 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 32.30.14.119 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 32.30.14.121 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 32.30.14.119 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 32.30.14.119 | 4 | ||
| Позиция лота №13 | 32.30.13.190 | 10 | ||
| Итого | 320926.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ)"
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Место нахождения
107031, ГОРОД МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Ответственное должностное лицо
Исайкина Лидия Алексеевна
Адрес электронной почты
kochergin@marhi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике