ЗАКУПКА №32616328830
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)
323 848
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:58:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 42 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА) | 323848 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.23.111 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.23.111 | 1 | ||
| Итого | 323848 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гематологического контрольного материала для анализатора Medonic серии М
439 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:08:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 42 минуты 3 секунды
№32616345280 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка растворов для гематологического анализатора "Medonic серии М"
312 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:55:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 42 минуты 3 секунды
№32616344860 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка фильтров мембранных нитрат целлюлозных
167 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:08:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 42 минуты 3 секунды
№32616337140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка сред готовых питательных
1 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:56:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 42 минуты 3 секунды
№32616335416 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка питательных сред
114 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 42 минуты 3 секунды
№32616332892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область