Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328588

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка поломоечной машины

347 225

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:18:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 20 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка поломоечной машины 347225
Позиция лота №1 27.51.21.113 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60

Место нахождения

368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Дунаевский Сергей Владимирович

Адрес электронной почты

office@kizlyar-cognac.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60

Место нахождения

368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Дунаевский Сергей Владимирович

Адрес электронной почты

office@kizlyar-cognac.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:33:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 20 минут 50 секунд

№32616338116 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Регион: Республика Дагестан

Поставка винограда (ЕИС № 290)

2 429 100 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:48:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 20 минут 50 секунд

№32616331300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Регион: Республика Дагестан

Поставка винограда (ЕИС № 288)

4 588 300 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:51:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 20 минут 50 секунд

№32616328772 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Регион: Республика Дагестан

Поставка винограда (ЕИС 287)

2 159 200 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:28:48 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 20 минут 50 секунд

№32616328639 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

Регион: Республика Дагестан