ЗАКУПКА №32616338116
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по реконструкции основного средства «Тарный склад» инв. №2170 бытового помещения (литер «Щ»)
8 517 806
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 36 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реконструкции основного средства «Тарный склад» инв. №2170 бытового помещения (литер «Щ») | 8517806.02 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 8517806.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
"RB2B - Электронная торговая площадка"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rb2b.ruРегион
Республика ДагестанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике