ЗАКУПКА №32616328772
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка винограда (ЕИС № 288)
4 588 300
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:51:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 20 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка винограда | 4588300 | |||
| Позиция лота №1 | 01.21.12.120 | 85000 | ||
| Итого | 4588300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка винограда (ЕИС № 290)
2 429 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:48:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 20 минут 54 секунды
№32616331300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по реконструкции основного средства «Тарный склад» инв. №2170 бытового помещения (литер «Щ»)
8 517 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:33:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 20 минут 54 секунды
№32616338116 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан