ЗАКУПКА №32616324172
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
24 025
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:01:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 9 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея | 24024.67 | |||
| Позиция лота №1 | 38.21.10.000 | 1 | ||
| Итого | 24024.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хуако А. Х.
Адрес электронной почты
it01@01.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тонер-картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Калужской области
27 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:00:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616334636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Калужская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тульской области
47 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:55:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 9 минут 35 секунд
№32616334621 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тульская область
Поставка кондиционеров для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю
455 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:13:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 9 минут 35 секунд
№32616332213 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
18 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:17 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616328983 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
19 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:22:37 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616327509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
18 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:01:57 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616327377 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд Филиала ППК "Роскадастр" по Тверской области
469 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 23:14:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616326339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тверская область
Поставка флипчартов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю
170 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616325957 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Севастополь
Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу"
2 817 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 9 минут 35 секунд
№32616325300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу»
5 443 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:36:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 9 минут 35 секунд
№32616324357 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "АЭРОГЕОДЕЗИЯ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Санкт-Петербург