ЗАКУПКА №32616323291
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
16 410 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 5 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка нефтепродуктов | 16410000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 35000 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.345 | 75000 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.31.120 | 15000 | ||
| Итого | 16410000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
"RB2B - Электронная торговая площадка"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rb2b.ruРегион
Республика ДагестанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Место нахождения
368830, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Ответственное должностное лицо
Дунаевский Сергей Владимирович
Адрес электронной почты
office@kizlyar-cognac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка винограда (ЕИС № 290)
2 429 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:48:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 5 минут 51 секунда
№32616331300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан
Поставка винограда (ЕИС № 288)
4 588 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:51:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 5 минут 51 секунда
№32616328772 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан
Поставка винограда (ЕИС 287)
2 159 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:28:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 5 минут 51 секунда
№32616328639 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан
Поставка поломоечной машины
347 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:18:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 5 минут 51 секунда
№32616328588 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
Регион: Республика Дагестан